3 июня 2022
Участники проекта NucKids 2022

⚡️К участию в проекте Nuclear Kids 2022 приглашаются: ⚡️

1. Айылчиев Руслан (Краснокаменск)

2. Асонова Валерия (Курчатов)

3. Баженова Анна (Краснокаменск)

4. Барри Александра-Лямурату (Петрозаводск)

5. Борисова Ариадна (Москва)

6. Бояркина Ольга (Краснокаменск)

7. Брюховец Климент (Саров)

8. Бузиков Егор (Глазов)

9. Бутко Варвара (Москва)

10. Бычков Владислав (Зеленогорск)

11. Веригин Кирилл (Москва)

12. Горшкова Варвара (Москва)

13. Деменкова Ясна (Димитровград)

14. Диденко Денис (Зеленогорск)

15. Дмитриева Арина (Ангарск)

16. Долгополый Артём (Москва)

17. Заводова Елизавета (Петрозаводск)

18. Захарова Виктория (Ангарск)

19. Зимина Полина (Железногорск)

20. Зуборенко Иван (Советск)

21. Иващенко Егор (Курган)

22. Иващенко Кирилл (Курган)

23. Ишенин Павел (Краснокаменск)

24. Ишенина Дарья (Краснокаменск)

25. Казанцев Тимофей (Железногорск)

26. Киприянов Роман (Озёрск)

27. Коваленко Елизавета (Москва)

28. Козлова Екатерина (Нижний Новгород)

29. Кокоулина Диана (Железногорск)

30. Коновалов Семен (Новоуральск)

31. Кравченко Ксения (Москва)

32. Лазарева Екатерина (Ангарск)

33. Максимова Ксения (Снежинск)

34. Медведева Валерия (Сочи)

35. Михайлова Полина (Нижний Новгород)

36. Наумова Дарья (Новоуральск)

37. Недолечко Эрика (Москва)

38. Овцына Полина (Заречный)

39. Павлова Арина (Волгодонск)

40. Платонова Елизавета (Десногорск)

41. Плисенко Яна (Ангарск)

42. Полунина Вера (Нижний Новгород)

43. Пономаренко Ксения (Ижевск)

44. Пяткова Софья (Петрозаводск)

45. Сайдашев Богдан (Зеленогорск)

46. Сарыев Руслан (Лесной)

47. Сацук Владимир (Железногорск)

48. Семенова Яна (Краснокаменск)

49. Соколова Анастасия (Заречный)

50. Суханов Владислав (Петрозаводск)

51. Суханова Аглая (Москва)

52. Устименко Ксения (Москва)

53. Филимонова Ксения (Ангарск)

54. Фомина Вероника (Петрозаводск)

55. Хомякова Арина (Подольск)

56. Черемисинова Елизавета (Москва)

57. Шатохина Валерия Алексеевна

58. Шкалина Анна (Арзамас)

59. Эйдельштейн Матвей (Нижний Новгород)

РЕЗЕРВ

Винокурова Анна 

Ганькина Влада 

Герт Анна 

Касаткина Анна 

Кахтур Ангелина 

Клевцов Владимир 

Комаревцева Ирина

Осипова Ксения 

Рыбакова Дарья 

Симко Карина  

Федин Алексей 

Филатов Антон


Всех поздравляем! Гип-гип Ура!

Если Вы видите свое имя в этом списке и уже сейчас знаете, что не сможете принять в нем участие, просим срочно связаться с нами: nuclearkidsproject@gmail.com 

Напоминаем о том, что в случае выявления причин, препятствующих участию ребенка в проекте (хронические заболевания, требующие постоянного наблюдения специалистов, несоответствие условиям участия в проекте и т.п.), организаторы вправе пересмотреть свое решение.